Équipe

  • Marc COLSON

    Administrateur délégué
  • Chantal CABAY

    Administrateur délégué
  • Vincent XHONNEUX

    Directeur technique
  • Mathilde Colson

    Chargée de développement
  • Bastien Colson - Chargé de développement

    Bastien Colson

    Chargé de développement
  • Laura Gaspar

    Responsable administrative et financière
  • Antoine Moreau

    Conducteur de chantier
  • Arnaud Alexandre

    Gestionnaire de chantiers
  • Germain Jadot

    Gestionnaire de chantiers
  • Damien WYAUMONT

    Gestionnaire de chantiers
  • Sébastien Guillaume

    Technicien de chantiers
  • Antoine Urbain

    Conducteur de chantiers
  • Sixtine Lecomte

    Conductrice de chantiers
  • Adrien Laval

    Service logistique
  • Amandine Ritucci

    Service devis et soumission
  • Dominique Sautelet

    Service comptabilité
  • Marine Lesenfants

    Ressources Humaines
  • Solène Mertens

    Gestionnaire Administrative et Communication
  • Fiona Gérard

    Ressources Humaines
  • INES STEVENS

    Ressources Humaines (externe)
  • Virginie Dernivois

    Service devis et soumission
  • Charlotte Piron

    Assistante de production

Nos collaborateurs de terrain

  • STEVEN BOSQUEE
  • VALENTIN BRILOT
  • JEROME BUSARD
  • LOGAN BUSARD
  • LUDOVIC CABU
  • JEROME CLAUDE
  • SAMUEL DACHELET
  • SEAN DAL
  • MORGAN DANDOY
  • JACQUES DE NUTTE
  • ANDREW DEBLIR
  • MATTEW DEBLIR
  • SEBASTIEN DEBLIR
  • ERIC DORMAL 
  • ANTHONY DUMONCEAU
  • LOIC FANUEL
  • JORDAN FUNTES REBEL
  • BLAISE FONTEIJNE
  • CAMILLE GASPARD
  • JONATHAN GENICOT

  • SEBASTIEN HAENTJENS
  • GREGORY HENROT
  • FREDERIC HONET

  • NOAH HONET
  • FERHAT IHADDADENE
  • GEOFFREY JACQUES
  • VINCENT KREEFT
  • ZIJAD KUBURAS
  • BRUNO LACROIX

  • JONATHAN LALLEMAND

  • MARTIAL LAVAL
  • ADRIEN LAVAL
  • PASCAL LECERF
  • TONY LEDUC

  • LUCAS LEDUC

  • GAETAN LEGRAND
  • FLORIAN LUCAS
  • THIERRY MALVOZ

  • CHRISTOPHE MICHEL
  • HERVE MOISSE
  • JULIEN NOLLEVAUX

  • JULIEN PICARD

  • JONATHAN PONCIN

  • ANDY PREAUX

  • BENJAMIN RONDIAT

  • GEORGES RONDIAT
  • JULIEN RULMONT

  • PASCAL SALAMONE
  • DOMINIQUE SPRIMONT
  • JONATHAN SPRIMONT

  • MALIKA SPRIMONT
  • MAXIME TEN HAAFT
  • THOMAS THYSE

  • MAXIME TOUSSAINT

  • DAMIEN TONNEAU

  • FABRICE VAILLANT